Unternehmen

Unser Team

Peter Nußbaumer

Markus Bammes

Ulrike Kegel
Assistenz Geschäftsführung/ Personalwesen
Tel: 09367 - 98 40 510 
E-Mail: kegel@nussbaumer.de

Katharina Ois
Assistenz Geschäftsführung
Tel: 09367 -98 40 18
E-Mail: ois@nussbaumer.de

Robert Ankenbauer
Mobil: 0170 - 43 54 48 5
E-Mail: ankenbauer@nussbaumer.de

Matthias Beinhauer
Mobil: 0160 - 89 61 07 8
E-Mail: beinhauer@nussbaumer.de

Alexander Brock
Mobil: 0171 - 82 84 85 4
E-Mail: brock@nussbaumer.de

Matthias Cäsar
Mobil: 0170 - 43 52 31 2
E-Mail: caesar@nussbaumer.de

Björn Dreizler
Mobil: 0160 - 97 93 80 97
E-Mail: dreizler@nussbaumer.de

Thomas Görg
Mobil: 0170 - 43 51 36 3
E-Mail: goerg@nussbaumer.de

Yvonne Kraus
Mobil: 0171 - 22 01 30 2 
E-Mail: kraus@nussbaumer.de

Bernhard Lutz
Mobil: 0171 - 8 62 86 26
E-Mail: lutz@nussbaumer.de

Peter Musch
Mobil: 0151 - 14 50 14 78 
E-Mail: musch@nussbaumer.de

Thomas Seitz
Mobil: 0151 - 21 95 39 48
E-Mail: seitz@nussbaumer.de

Alexander Schmitt
Mobil: 0151 - 17 13 60 79
E-Mail: schmitt@nussbaumer.de

Dieter Schweickert
Mobil: 0171 - 82 84 85 7
E-Mail: schweickert@nussbaumer.de

Lukas Twittmann
Mobil: 0175 - 62 44 73 0
E-Mail: twittmann@nussbaumer.de

Marco Wirth
Mobil: 0171 - 81 65 03 0
E-Mail: wirth@nussbaumer.de

Reiner Heunisch
Key Account Manager
Mobil: 0160 - 96 68 42 01
E-Mail: heunisch@nussbaumer.de

Christian Wagner
Key Account Manager
Mobil: 0171 - 82 34 28 0
E-Mail: wagner@nussbaumer.de

Marilyn Wiltschek
Junior Key-Account-Manager / Vertriebscontrolling
Telefon: 09367 - 98 40 17
E-Mail: wiltschek@nussbaumer.de

Telefon: +49 (0) 93 67 / 98 40 -0
E-Mail: verkauf@nussbaumer.de

Alexander Kahl

Niklas Knürr

 

Stefan König

 

Maria Lange

 

Michaela Lorenz

 

Nadine Messelberger

 

Matthias Müller

 

Dietmar Sauer

 

Sigrid Schraut-May 

Anja Sommer

Manuel Troll
Einkaufsleiter
Tel: 09367 - 98 40 530 
E-Mail: troll@nussbaumer.de

Timo Endres
Junior-Disponent
Tel: 09367 - 98 40 62
E-Mail: endres@nussbaumer.de

Timo Fischer
Disponent
Tel: 09367 - 98 40 29 
E-Mail: fischer@nussbaumer.de

Michaela Kramer
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 36 
E-Mail: kramer@nussbaumer.de

 

Stefan Moser
Disponent Obst & Gemüse
Tel: 09367 - 98 40 75
E-Mail: moser@nussbaumer.de

Alexander Beck
Einkauf / Vertrieb Frischfisch & Feinkost
Tel: 09367 - 98 40 26
E-Mail: beck@nussbaumer.de

 

Melanie Geuder
Einkauf / Vertrieb Frischfisch & Feinkost
Tel: 09367 - 98 40 32
E-Mail: geuder@nussbaumer.de

 

Tobias Krug
Einkauf / Vertrieb Fisch & Feinkost
Tel: 09367 - 98 40 24
E-Mail: krug@nussbaumer.de

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail: