Unternehmen

Unser Team

Peter Nußbaumer

Markus Bammes, Geschäftsführung bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Markus Bammes

Ulrike Kegel
Assistenz Geschäftsführung/ Personalwesen
Tel: 09367 - 98 40 510 
E-Mail: kegel@nussbaumer.de

Angela Wück, Assistenz Geschäftsführung bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Angela Wück
Assistenz Geschäftsführung
Tel: 09367 -98 40 512
E-Mail: wueck@nussbaumer.de

Robert Ankenbauer, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Robert Ankenbauer
Mobil: 0170 - 43 54 48 5
E-Mail: ankenbauer@nussbaumer.de

Matthias Beinhauer, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Matthias Beinhauer
Mobil: 0160 - 89 61 07 8
E-Mail: beinhauer@nussbaumer.de

Alexander Brock, Fachberater im Außendienst im Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Alexander Brock
Mobil: 0171 - 82 84 85 4
E-Mail: brock@nussbaumer.de

Matthias Cäsar, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Matthias Cäsar
Mobil: 0170 - 43 52 31 2
E-Mail: caesar@nussbaumer.de

Björn Dreizler, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg,

Björn Dreizler
Mobil: 0160 - 97 93 88 09 7
E-Mail: dreizler@nussbaumer.de

Thomas Görg, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Thomas Görg
Mobil: 0170 - 43 51 36 3
E-Mail: goerg@nussbaumer.de

Yvonne Kraus, Fachberaterin im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Yvonne Kraus
Mobil: 0171 - 22 01 30 2 
E-Mail: kraus@nussbaumer.de

Peter Musch, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Peter Musch
Mobil: 0151 - 14 50 14 78 
E-Mail: musch@nussbaumer.de

Thomas Seitz, Fachberater im Außendienst / Gastro Coach bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Thomas Seitz
Mobil: 0151 - 21 95 39 48
E-Mail: seitz@nussbaumer.de

Alexander Schmitt, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Alexander Schmitt
Mobil: 0151 - 17 13 60 79
E-Mail: schmitt@nussbaumer.de

Dieter Schweickert, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service in Würzburg. Lebensmittel Gro´ßhandel

Dieter Schweickert
Mobil: 0171 - 82 84 85 7
E-Mail: schweickert@nussbaumer.de

Markus Pflaum
Mobil: 0151 - 53 50 09 09
E-Mail: pflaum@nussbaumer.de

Marco Wirth, Fachberater im Außendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service in Würzburg. Lebensmittel Gro´ßhandel

Marco Wirth
Mobil: 0171 - 81 65 03 0
E-Mail: wirth@nussbaumer.de

Reiner Heunisch, Key Account Manager bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Reiner Heunisch
Key Account Manager
Mobil: 0160 - 96 68 42 01
E-Mail: heunisch@nussbaumer.de

Christian Wagner, Key Account Manager bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Christian Wagner
Key Account Manager
Mobil: 0171 - 82 34 28 0
E-Mail: wagner@nussbaumer.de

Marilyn Wiltschek, Assistenz Key Account Management bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Marilyn Wiltschek
Assistenz Key Account Management
Telefon: 09367 - 98 40 17'
E-Mail: wiltschek@nussbaumer.de

Telefon: +49 (0) 93 67 / 98 40 -0
Fax: +49(0)9367/ 98 40 - 44 
E-Mail: verkauf@nussbaumer.de

Maik Dittmeier, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Maik Dittmeier

 

Alexander Kahl, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Alexander Kahl

 

Niklas Knürr, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg,

Niklas Knürr

 

Stefan König, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg,

Stefan König

 

Maria Lange, Fachberaterin im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Lebensmittel Großhandel

Maria Lange

 

Michaela Lorenz, Fachberaterin im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Michaela Lorenz

 

Nadine Messelberger, Fachberaterin im Innendienst, Food-Service Würzburg,

Nadine Messelberger

 

Matthias Müller, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Matthias Müller

 

Dietmar Sauer, Fachberater im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Dietmar Sauer

 

Sigrid Schraut-May 

Anja Sommer, Fachberaterin im Innendienst bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Anja Sommer

 

 

Manuel Troll, Einkaufsleiter bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Gastronomie, Großverbraucher

Manuel Troll
Einkaufsleiter
Tel: 09367 - 98 40 530 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: troll@nussbaumer.de

Timo Fischer, Disponent bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Lebensmittel Großhandel

Timo Fischer
Disponent
Tel: 09367 - 98 40 29 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: fischer@nussbaumer.de

Michaela Kramer, Disponentin bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Lebensmittel Großhandel

Michaela Kramer
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 36 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: kramer@nussbaumer.de

 

Simone Sing, Junior-Disponentin bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Lebensmittel Großhandel,

Simone Sing
Junior-Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 74
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: sing@nussbaumer.de

Frank Leitz, Disponent Frischfisch bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Frank Leitz
Disponent Frischfisch
Tel: 09367 - 98 40 76
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: leitz@nussbaumer.de

Anna Hertlein, Disponentin bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg, Lebensmittel Großhandel

Anna Sophie Hertlein
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 32
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: hertlein@nussbaumer.de

Stefan  Moser, Disponent Obst und Gemüse bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg

Stefan Moser
Disponent Obst & Gemüse
Tel: 09367 - 98 40 75
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: moser@nussbaumer.de

Alexander Beck, Einkauf / Vertrieb Frischfisch & Feinkost bei Viktor Nußbaumer, Food-Service Würzburg.

Alexander Beck
Einkauf / Vertrieb Frischfisch & Feinkost
Tel: 09367 - 98 40 26
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: beck@nussbaumer.de

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail:

Cookie-Einstellungen

Wir nutzen Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzung unserer Webseite zu ermöglichen und unsere Kommunikation mit Ihnen zu verbessern. Wir berücksichtigen Ihre Auswahl und verwenden nur die Daten, für die Sie uns Ihr Einverständnis geben.

Notwendige Cookies

Diese Cookies helfen dabei, unsere Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriffe auf sichere Bereiche ermöglichen. Unsere Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

Statistik-Cookies

Diese Cookies helfen uns zu verstehen, wie Besucher mit unserer Webseite interagieren, indem Informationen anonym gesammelt werden. Mit diesen Informationen können wir unser Angebot laufend verbessern.

Marketing-Cookies

Diese Cookies werden verwendet, um Besuchern auf Webseiten zu folgen. Die Absicht ist, Anzeigen zu zeigen, die relevant und ansprechend für den einzelnen Benutzer und daher wertvoller für Publisher und werbetreibende Drittparteien sind.