Unternehmen

Unser Team

Peter Nußbaumer

Markus Bammes

Ulrike Kegel
Assistenz Geschäftsführung/ Personalwesen
Tel: 09367 - 98 40 510 
E-Mail: kegel@nussbaumer.de

Katharina Ois
Assistenz Geschäftsführung
Tel: 09367 -98 40 18
E-Mail: ois@nussbaumer.de

Robert Ankenbauer
Mobil: 0170 - 43 54 48 5
E-Mail: ankenbauer@nussbaumer.de

Matthias Beinhauer
Mobil: 0160 - 89 61 07 8
E-Mail: beinhauer@nussbaumer.de

Alexander Brock
Mobil: 0171 - 82 84 85 4
E-Mail: brock@nussbaumer.de

Matthias Cäsar
Mobil: 0170 - 43 52 31 2
E-Mail: caesar@nussbaumer.de

Björn Dreizler
Mobil: 0160 - 97 93 80 97
E-Mail: dreizler@nussbaumer.de

Thomas Görg
Mobil: 0170 - 43 51 36 3
E-Mail: goerg@nussbaumer.de

Yvonne Kraus
Mobil: 0171 - 22 01 30 2 
E-Mail: kraus@nussbaumer.de

Peter Musch
Mobil: 0151 - 14 50 14 78 
E-Mail: musch@nussbaumer.de

Thomas Seitz
Mobil: 0151 - 21 95 39 48
E-Mail: seitz@nussbaumer.de

Alexander Schmitt
Mobil: 0151 - 17 13 60 79
E-Mail: schmitt@nussbaumer.de

Dieter Schweickert
Mobil: 0171 - 82 84 85 7
E-Mail: schweickert@nussbaumer.de

Markus Pflaum
Mobil: 0151 - 53 50 09 09
E-Mail: pflaum@nussbaumer.de

Marco Wirth
Mobil: 0171 - 81 65 03 0
E-Mail: wirth@nussbaumer.de

Reiner Heunisch
Key Account Manager
Mobil: 0160 - 96 68 42 01
E-Mail: heunisch@nussbaumer.de

Christian Wagner
Key Account Manager
Mobil: 0171 - 82 34 28 0
E-Mail: wagner@nussbaumer.de

Marilyn Wiltschek
Assistenz Key Account Management
Telefon: 09367 - 98 40 17'
E-Mail: wiltschek@nussbaumer.de

Telefon: +49 (0) 93 67 / 98 40 -0
Fax: +49(0)9367/ 98 40 - 44 
E-Mail: verkauf@nussbaumer.de

Maik Dittmeier

 

Alexander Kahl

 

Niklas Knürr

 

Stefan König

 

Maria Lange

 

Michaela Lorenz

 

Nadine Messelberger

 

Matthias Müller

 

Dietmar Sauer

 

Sigrid Schraut-May 

Anja Sommer

 

 

Manuel Troll
Einkaufsleiter
Tel: 09367 - 98 40 530 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: troll@nussbaumer.de

Timo Fischer
Disponent
Tel: 09367 - 98 40 29 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: fischer@nussbaumer.de

Michaela Kramer
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 36 
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: kramer@nussbaumer.de

 

Simone Sing
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 74
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: sing@nussbaumer.de

Frank Leitz
Disponent Frischfisch
Tel: 09367 - 98 40 76
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: leitz@nussbaumer.de

Anna Sophie Hertlein
Disponentin
Tel: 09367 - 98 40 32
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: hertlein@nussbaumer.de

Stefan Moser
Disponent Obst & Gemüse
Tel: 09367 - 98 40 75
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: moser@nussbaumer.de

Alexander Beck
Einkauf / Vertrieb Frischfisch & Feinkost
Tel: 09367 - 98 40 26
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: beck@nussbaumer.de

Tobias Krug
Disponent
Tel: 09367 - 98 40 24
Fax: 09367 - 98 40 550
E-Mail: krug@nussbaumer.de

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail:

Cookie-Einstellungen

Wir nutzen Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzung unserer Webseite zu ermöglichen und unsere Kommunikation mit Ihnen zu verbessern. Wir berücksichtigen Ihre Auswahl und verwenden nur die Daten, für die Sie uns Ihr Einverständnis geben.